信件内容 | |||
流水号 | 20210830011 | ||
标 题 | 丘北县下寨栅户区改造工程 | ||
写信时间 | 2021年08月30日 | ||
信件内容 | 想咨询一下,丘北县锦屏镇下寨栅户区改造工程的相关事宜是由那个部门负责。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网民: 您好!您通过书记县长信箱反映的问题已收悉,针对你所反映的问题现回复如下: 丘北县下寨棚户区改造工程由丘北县土地和房屋征收协调工作领导小组办公室负责,办公电话:0876-4123728。 感谢您对我们工作的关心与支持。 祝您工作顺利、身体健康! 丘北县书记县长信箱信访事项办理工作领导小组办公室 2021年8月31日 |
||
处理对象 | 丘北县政府 | ||
处理时间 | 2021年08月31日 |