欢迎访问:丘北县人民政府门户网站         无障碍浏览           长者模式
信件内容
流水号 20240530002
标    题 丘北县北门河施工文件
姓    名 杨坚
地    址 云南省宣威市海岱镇
发件IP 240e:479:4800:6001:8815:c3ff:fe7a:113c
写信时间 2024年05月30日
信件内容 能给我发一个北门河河道治理施工方案吗,我需要写论文
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网民:

您好!您通过书记县长信箱反映的问题已收悉,针对你所反映的问题已责成相关部门调查落实,现答复如下:

经县水务局工作人员请示领导,同意将《北门河实施方案》提供给你,并且通过邮箱发送至你的邮箱。您对办理结果表示满意。

感谢您对我们工作的关心与支持。

祝您工作顺利、身体健康!

                                                 丘北县书记县长信箱信访事项办理工作领导小组办公室

                                                                         2024年6月6日

处理对象 丘北县政府
处理时间 2024年06月06日