欢迎访问:丘北县人民政府门户网站         无障碍浏览           长者模式
信件内容
流水号 20240604001
标    题 关于流水号20240509001的问题回复
姓    名 杜恩泽
地    址 猫猫冲
发件IP 2409:8a6c:4260:df60:d40d:46b4:d8c7:fa8d
写信时间 2024年06月4日
信件内容 流水号20240509001的内容咨询一个月左右了,一直得不到回应!!!请问是什么情况!!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网民:

您好!您通过书记县长信箱反映的问题已收悉,针对你所反映的问题已调查落实,现答复如下:

关于你反映流水号20240509001的内容咨询一个月左右了,一直得不到回应。经查,你于2024年5月9日反映,书记县长信箱领导小组办公室及时交办有关部门核实,并且部门于2024年5月10日把核实情况反馈到书记县长领导小组办公室。工作人员于2024年5月11日按照部门回复内容及时在书记县长信箱内上传答复。

感谢您对我们工作的关心与支持。

祝您工作顺利、身体健康!

                      丘北县书记县长信箱信访事项办理工作领导小组办公室

                                           2024年6月4日

处理对象 丘北县政府
处理时间 2024年06月04日